ОБЩЕСТВО

назад

Несколько соцобъектов откроют в районе Южное Бутово

Несколько соцобъектов откроют в районе Южное Бутово
На юго-западе столицы в скором времени откроется два социальных объекта.
Речь идет о блоке начальных классов, рассчитанном на 300 мест с возможностью трансформации в дошкольное отделение для школы № 2109 по адресу: улица Брусилова, дом 29, корпус 1, а также учебном корпусе на такое количество мест для школы № 2007 по адресу: улица Горчакова, дом 9, корпус 1.

Всего же, согласно информации, которая опубликована на портале префектуры Юго-Западного округа, в текущем году в Москве к вводу в эксплуатацию планируется 15 объектов образования: три школы, шесть учебных корпусов, два блока начальных классов, гимназия и три детских садика.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS