ОБЩЕСТВО

назад

Незаконный шиномонтаж демонтировали в Северном Бутово

Незаконный шиномонтаж демонтировали в Северном Бутово
Незаконное здание на территории АЗС, в котором размещался шиномонтаж, демонтировано в районе Северное Бутово.
Речь идет о строении по адресу: улица Поляны, владение 12, строение 1.

При обследовании участка специалисты выяснили, что на нем незаконно размещается шиномонтаж площадью около 18 квадратных метров. Никакой разрешающей документации на строительство этого объекта не выдавалось. В связи с этим здание шиномонтажа признали объектом самостроя.

В настоящее время он демонтирован, с территории вывезен строительный мусор. Нарушение земельного законодательства устранено, заключили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS