ОБЩЕСТВО

назад

Новый рекреационный центр создан на окраине Битцевского леса

Новый рекреационный центр создан на окраине Битцевского леса
На окраине природно-исторического парка «Битцевский лес» открылся новый рекреационный центр
Он получил название «Парадный вход в лес» и разместился со стороны станций метро «Новоясеневская» и «Битцевский парк», уточнила пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы. Работы по созданию центра выполнены в рамках мероприятий по сохранению и восстановлению территории парка.

Зона отдыха на указанной территории существовала и раньше, но скамейки, урны и детская площадка со временем пришли в негодность. Теперь там появились две универсальные площадки для игровых видов спорта, два теннисных корта, тренажерная и другие площадки. В наличии и зона со спортивным воркаут-комплексом, туалет и небольшое кафе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS