ОБЩЕСТВО

назад

Новый стадион открылся в Зюзине

Новый стадион открылся в Зюзине
Новый школьный стадион открылся на территории района Зюзино Юго-Западного округа Москвы. Современная спортплощадка появилась в составе школы № 538.
Кроме универсального поля, на котором можно играть в мини-футбол, баскетбол или волейбол, здесь есть и корт для большого тенниса и беговые дорожки. Также на школьном стадионе оборудован большой комплекс для воркаута.

На портале окружной префектуры уточняется, что в дневное время доступ на спортплощадку открыт для всех желающих, и здесь могут заниматься жители домов, расположенных неподалеку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS