ОБЩЕСТВО

назад

О расселении пятиэтажек в Черемушках

О расселении пятиэтажек в Черемушках
С 6 ноября на переселение по программе реновации в районе Черемушки согласились свыше 170 человек.
Равнозначные предложения поступили жильцам дома на улице Гарибальди, где проживают 176 человек, или 60 семей. Новостройка, в которой они вскоре начнут проживать, стоит всего в одной минуте пешком от станции метро «Профсоюзная». Рядом – вся необходимая инфраструктура.

Всего же в этом районе по программе реновации переселят более 24 тысяч человек, или свыше девяти тысяч семей, информирует агентство городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS