ОБЩЕСТВО

назад

Открытые мастер-классы по живописи и танцам проведут в ЦКиД «Академический»

Открытые мастер-классы по живописи и танцам проведут в ЦКиД «Академический»
В субботу, 19 ноября, с 10.00 до 20.00 часов московские культурные центры проведут Единый день открытых дверей.
Участники этих встреч смогут познакомиться с основной деятельностью учреждений, узнать о тонкостях работы библиотек и культурных центров, о новшествах и различных активностях. Также желающие смогут принять участие в образовательной и развлекательной программах.

Одним из участников Единого дня открытых дверей стал Центр культуры и досуга «Академический». В частности, здесь для юных посетителей будет проведены открытые уроки по живописи, танцам и цирковому искусству, сообщает газета «АиФ За Калужской заставой».

Центр находится по адресу: улица Шверника, дом 13, корпус 2. Зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно по телефону: +7 (495) 779 60 55.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS