ОБЩЕСТВО

назад

Парад колясок пройдет в парке «Теплый Стан»

Парад колясок пройдет в парке «Теплый Стан»
10 сентября в парке «Теплый Стан» состоится праздничное мероприятие – парад колясок.
На странице Центра «Обручевский» во «ВКонтакте» сообщается: «Если в вашей семье есть юный водитель детского экипажа, а вы креативные молодые родители приглашаем принять участие в праздничном параде колясок и самокатов».

Шествие организуют в рамках фестиваля «ЮЗАО – территория культуры, территория праздника!», посвященного Дню города Москвы. Начало в 11.00.

Для победителей будут подготовлены призы, а всех участников ждут гарантированные подарки. Записаться и узнать более подробную информацию можно по номеру телефона: 8(495) 429-05-55, доб. 126.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS