Певица Лолита проведет бесплатные концерты в Томске и Красноярске

Артистка пояснила, что расходы обычно распределяются на весь тур и включают транспортные затраты, оплату труда сотрудников, рекламу и многое другое.
"Так как концерты в Кемерове и Новокузнецке были отменены, все расходы теперь делятся только на два концерта, и в итоге я буду выступать бесплатно", – написала она в своем телеграм-канале.
Тем не менее, Лолита заверила, что не планирует снижать качество своих выступлений и выступит с радостью и уважением к зрителям. "Я уверена, что мы вместе получим удовольствие. Так что жду вас и еду!" – добавила она.
В конце января певица сообщила, что готовит обращение в Следственный комитет России с просьбой проверить на экстремизм общественных деятелей, которые мешают проведению ее концертов. По ее словам, они рассылают соответствующие сообщения в различных чатах.
После одной из таких "рассылок" Лолита получила уведомление от Фонда поддержки и развития социальных инициатив "Перспектива" в Кемерове, в котором говорилось, что в здании, где должен был пройти ее концерт, в день выступления будет проводиться срочный ремонт кабеля.