ОБЩЕСТВО

назад

Пожениться можно в кабине канатной дороги на Воробьевых горах

Пожениться можно в кабине канатной дороги на Воробьевых горах
На Красную горку столичные пары смогут заключить брак на канатной дороге на Воробьевых горах.
Как сообщается на официальном сайте мэра столицы, впервые в стране предлагается заключить брак в воздухе - в кабине канатной дороги на Воробьевых горах. Пожениться на фуникулере можно на Красную горку, 8 мая, в субботу.

Такие тематические бракосочетания планируется зафиксировать в качестве рекорда России по заключению брака наибольшего количества пар на канатной дороге одновременно. Московская канатная дорога уже подала заявку на установление рекорда.

Дата 8 мая выбрана не случайно, ведь бракосочетания пройдут накануне популярного среди молодоженов праздника Красная горка, а это второй по популярности праздник среди столичных молодоженов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS