ОБЩЕСТВО

назад

Праздник для детей-сирот пройдет в Храме в Старых Черемушках

Праздник для детей-сирот пройдет в Храме в Старых Черемушках
Фонд «Благое дело в Старых Черемушках» организует праздник на Масленицу для детей-сирот из Козельского детского дома имени Святых Флора и Лавра.
Данное совместное с активистами молодежной палаты Даниловского района и молодежной службой Андреевского благочиния мероприятие пройдет 19 февраля   в большом актовом зале «Вертеп» храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках в Москве. Воспитанники детского дома покажут спектакль «Последний Вальс», посмотрят организованное для них выступление, посетят Красную площадь и музеи в Кремле, Третьяковскую галерею, сообщает управа Академического района.

Обращается внимание, что Козельский детский дом находится далеко от Москвы и нуждается в материальной и финансовой поддержке. Воспитанникам не хватает даже самых обычных в быту вещей, поэтому все неравнодушные приглашаются помочь с организацией праздника для детей-сирот.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS