ОБЩЕСТВО

назад

Пункт прием елок откроется в Битцевском лесу

Пункт прием елок откроется в Битцевском лесу
На природных территориях Москвы, в том числе в Битцевском лесу, в рамках акции «Елочный круговорот» откроется более 10 пунктов приема хвойных деревьев.
Как сообщили в пресс-службе Мосприроды, в 2021 году акция по сбору и переработке новогодних хвойных деревьев «Елочный круговорот» пройдет с 2 января до 20 февраля. В списке природных территориях, на которых будет работать пункты сбора елей, Битцевский лес.

Обязательное условие приема деревьев - отсутствие мишуры, украшений и упаковочных материалов, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS