ОБЩЕСТВО

назад

Расселение домов по реновации завершено в Северном Бутово

Расселение домов по реновации завершено в Северном Бутово
В районе Северное Бутово завершилось расселение всех домов в рамках первого этапа программы реновации.
По информации пресс-службы городского департамента градостроительной политики, в районе расселен дом по адресу: улица Феодосийская, 7. Более 200 его жильцов получили жилье в новостройке по адресу: улица Феодосийская, 7/1. Ранее в этот же корпус заселились жильцы еще двух домов на одноименной улице.

Теперь в районе Северное Бутово завершен первый этап программы реновации столичного жилфонда.

На месте сноса последнего расселенного здания, как планируется, начнется строительство новостройки для участников второго этапа программы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS