ОБЩЕСТВО

назад

Салоны красоты ЮЗАО возобновили работу

Салоны красоты ЮЗАО возобновили работу
В ЮЗАО возобновилась работа парикмахерских и салонов красоты.
В частности, работники салона красоты на Ленинском проспекте, 67-2 уже соскучились по полноценной работе и предельно рады возобновлению привычного режима работы.

Однако пока посетителям еще понадобится соблюдать основные меры предосторожности: на входе им будет измеряться температура, необходимо дезинфицировать руки и находиться в масках и бахилах.

В зале будет находиться по одному клиенту, который должен приходить по времени, согласно записи. А в промежутках между приемами гостей будет проводится дезинфекция помещений, сообщается на портале окружной префектуры.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS