ОБЩЕСТВО

назад

Самозахват территории пресекли в Северном Бутово

Самозахват территории пресекли в Северном Бутово
Самозахват территории, прилегающей к автотехническому комплексу, пресекли в районе Северное Бутово.

Речь идет о территории по адресу: улица Куликовская, владение 5. Там стоит гаражный комплекс. И в его помещениях функционируют магазин, автомойка и пункт техосмотра. Территория незаконно была огорожена забором с установленным шлагбаумом.

Никакой разрешительной документации на все это не выдавалось. В итоге Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости столицы обеспечила свободный доступ и пресекла самозахват прилегающей территории, сообщает пресс-служба ведомства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS