ОБЩЕСТВО

назад

Сегодня вечером пройдут занятия в Школе активного горожанина

Сегодня вечером пройдут занятия в Школе активного горожанина
Школа активного горожанина (ШАГ) сегодня, 30 ноября, в 19.00 проводит очередное занятие для всех интересующихся проблемами ЖКХ.

Тема сегодняшнего занятия - о ремонтах. Текущие ремонты запланированы в ЮЗАО в 2018 году. На занятии будут говорить об Инструкции по проведению капремонта, оценке состояния дома (степени износа), разработчиках и подрядчиках, сезонности проведения, оценке качества строительных материалов, тендерах и госзаказах, гарантийных сроках и Актах открытия и закрытия работ.
Зарегистрироваться на занятие в офисе можно по ссылке https://yabloko.timepad.ru/event/621617/
Для тех, кто не сможет посетить занятие: регистрация на онлайн-трансляцию http://b11229.vr.mirapolis.ru/mira/s/OACIk9
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS