ОБЩЕСТВО

назад

Секреты весеннего ухода за растениями раскроют в Дарвиновском музее

Секреты весеннего ухода за растениями раскроют в Дарвиновском музее
Посетители расположенного на юго-западе Москвы Дарвиновского музея ровно через неделю, 4 мая, получат возможность узнать о разнообразии комнатных растений.
Также специалисты музея в рамках экскурсии «Оранжерея на подоконнике: секреты ухода» расскажут о происхождении растений и об их невероятных приспособлениях к среде обитания.

Также желающие получат информацию об особенностях ухода за растениями весной, когда просыпается и расцветает вся природа.

Для наиболее увлеченных посетителей данную экскурсию продолжат по экологической тропе музея.

Часовая экскурсия будет бесплатной. Сбор группы объявлен в оранжерее музея. При себе обязательно нужно иметь входной билет, сообщается на сайте музея.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS