80 лет Великой Победе!

Shaman предложил создать русский "Грэмми"

– Прим. ред.) высказал идею о создании международной российской музыкальной премии. Эту инициативу он озвучил в ходе встречи с студентами института "Первая академия медиа" РЭУ имени Плеханова, сообщило агентство ТАСС.
Shaman подчеркнул, что главное в разработке такой премии – не связывать ее с зарубежными проектами и не искать аналогий. По его мнению, важно создать что-то уникальное и качественное.
Кроме того, артист предположил, что уже идет работа над этим проектом. Он также выразил готовность стать членом жюри подобного конкурса.
"Часто мы употребляем слово 'аналогия'. У нас есть множество талантливых людей, и нам не нужно копировать или подражать", – подчеркнул Shaman.
Ранее он заявлял, что не планирует заниматься политикой, поскольку может достичь большего "на сцене со своей музыкой".
Ранее в сети активно обсуждали его отношения с Екатериной Мизулиной. Пара впервые публично подтвердила свои отношения 9 марта на концерте "Ты моя".