80 лет Великой Победе!

Школа акварели Сергея Андрияки проведёт день открытых дверей

В предстоящую субботу, 13 февраля 2016 года Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом" при поддержке Департамента культуры города Москвы проводит День открытых дверей. 
Все, пришедшие на праздник, попадут в  волшебное «царство», где пейзажи и  натюрморты, портреты и  интерьеры выполнены в  технике легкой, воздушной, пронизанной солнечным светом акварели. На пробных уроках гостей превратят в настоящих художников, где они под чутким руководством профессионала смогут написать первую, быть может, в своей жизни акварель, своими глазами увидят, как рождается произведение искусства: художники проведут для зрителей мастер-классы. 
На экскурсии по Школе гостей познакомят с произведениями Народного художника России Сергея Андрияки, педагогов и учеников Школы. Также посетителям расскажут - что нужно уметь, чтобы учиться в Школе акварели, пригласят для участия в викторине «Знаешь ли ты шедевры мирового изобразительного искусства?» и проведут лекцию «Женский образ в искусстве от древности до наших дней». 
День открытых дверей в Школе акварели пройдет 13 февраля 2016 года с 11:00 до 17:00. 
Адрес: Москва, Гороховский пер., 17 
Вход свободный. 

 школа акварели Сергея Андрияки