80 лет Великой Победе!

Школу Перспектива посетила депутат Госдумы Ирина Белых

В ГБОУ «Школа Перспектива» прошла встреча с депутатом Ириной Викторовной Белых. На встрече собрались более 50 директоров школ и представителей власти САО, СЗАО и Зеленоградского округов Москвы. Сообщает управа района. 
В рамках мероприятия подняли вопросы молодёжного и школьного движения, развития экопрограмм, организации диспансеризации учителей и школьников с участием специалистов ГКБ имени С. П. Боткина. На встрече не только депутат предлагала актуальные идеи, но и другие участники активно вели дискуссию.
Напомним, что в школе уже создали молодёжный совет, провели акцию по высадке кустарников и деревьев, работают над проектом «Зелёная реконструкция» всего нового микрорайона по улице Синявинская. Кроме того, учащиеся старших классов в качестве волонтеров посещают ветеранов Великой Отечественной войны и оказывают им помощь.