80 лет Великой Победе!

Синхронистки Москвы забрали два золота Кубка России

Две золотые медали и одну бронзу Кубка России по синхронному плаванию выиграли спортсменки Москвы.
Первое место за артистизм и технику исполнения в технической программе групп присудили Полине Галикеевой, Полине Малешиной, Анисии Неборако, Полине Полянской, Марии Салминой, Анне Трубиновой, Олесе Чичериной, Анастасии Ющенко, Василисе Бабань, Дарье Соловьёвой, Екатерине Фарафоновой и Дарье Шишкиной.
Ева Зотова, Майя Зотова и Софья Попкова победили в произвольной программе среди дуэтов, а в произвольной программе солисток Жанна Боровская взяла бронзу.
17 команд из 11 регионов страны приняли участие в соревнованиях. Девушки выступали в технической и произвольной программах: соло, дуэтами и группами. Кроме того, победителя определяли и в комбинированной программе. Соревнования проходили в Раменском с 22 по 26 ноября 2016 года, сообщает mos.ru.