ОБЩЕСТВО

назад

Скелет пещерного медведя покажут в Дарвиновском музее

Скелет пещерного медведя покажут в Дарвиновском музее
В Дарвиновском музее можно будет увидеть трехметровый скелет пещерного медведя. Его выставят  с 13 ноября.
Это животное - одно из самых известных гигантов Ледникового периода. Новейшие гипотезы и открытия, неожиданные особенности строения и образа жизни этого зверя будут представлены на выставке «Храп пещерного медведя». Настоящий трехметровый скелет пещерного медведя Дарвиновский музей выставит впервые за шесть лет, уточнили в пресс-службе.

Посетители выставки, которая продлится с 13 ноября по 3 февраля, также смогут ознакомиться с палеонтологической коллекцией гигантов «мамонтовой фауны».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS