80 лет Великой Победе!

Собянин: Москвичи принесли сборной России 58% золотых медалей в Рио

Сергей Собянин уточнил, что на такие высокие результаты повлияла организация серьезной материальной базы подготовки спортсменов на территории Москвы.
Сергей Собянин поздравил спортсменов нашего города, что пополнили олимпийскую сборную России, с победами на Играх в Рио-де-Жанейро, которые завершили 21 августа.
«Та часть команды нашей сборной, что представляет Москву, выдала лучшие результаты, завоевав 58 процентов золотых наград. Можно уверенно сказать о том, что это успех и победа всего московского спорта. Я хочу выразить слова благодарности нашим спортсменам за этот подвиг», - отметил Сергей Собянин.
Также мэр Москвы уточнил, что на такие высокие результаты повлияла организация серьезной материальной базы подготовки спортсменов на территории столицы.