ОБЩЕСТВО

назад

Студенты из ЮЗАО пройдут стажировку во Вьетнаме

Студенты из ЮЗАО пройдут стажировку во Вьетнаме
Гранты 2017 года на обучение и языковые стажировки в университетах Вьетнама для студентов Геологоразведочного университета выделяются по соглашению, заключенному с вьетнамской стороной.
Управы Обручевского района со ссылкой на Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что в соответствии с соглашением между Министерством образования и науки России и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования, вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским студентам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS