ОБЩЕСТВО

назад

Телемост с Дедом Морозом в Ясеневе

Телемост с Дедом Морозом в Ясеневе
Завтра, 26 декабря, культурный центр «Вдохновение» проведет телемост с Дедом Морозом.
Главный волшебник предстоящего праздника самоизолировался в культурном центре «Вдохновение». 26 декабря он появится на большом экране над центром, а также на YouTube-канале. Пообщаться с Дедушкой в режиме реального времени смогут все желающие с полудня до 13.00 часов.

Поскольку телемост продлится всего один час, дозваниваться до Дедушки нужно подготовленными: заранее продумать вопросы, пожелания и поздравления. Видеокамеру для общения установят под елкой у КЦ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS