ОБЩЕСТВО

назад

Точку по продаже шаурмы закрыли на ул. Академика Челомея

Точку по продаже шаурмы закрыли на ул. Академика Челомея
Расположенную на улице Академика Челомея, 5 точку по продаже шаурмы временно закрыли после проверки.
Результаты проверки показали, что предприниматель не проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение распространения среди работников и посетителей коронавирусной инфекции.

Закрыли точку по решению территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮЗАО. Она опечатана, а материалы проверки направлены для рассмотрения в суд, сообщается на сайте окружной префектуры.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS