ОБЩЕСТВО

назад

Цветы возложат к памятнику морякам-черноморцам в ЮЗАО

Цветы возложат к памятнику морякам-черноморцам в ЮЗАО
28 июля на пересечении Севастопольского и Нахимовского проспектов в ЮЗАО состоится митинг и возложение цветов к памятнику морякам-черноморцам.
Мероприятие, посвященное Дню ВМФ, начнется в 11.00. Участниками станут ветераны военно-морского флота, представители региональной общественной организации ветеранов Афганистана «Легионъ», регионального общественного фонда содействия социально-культурному, образовательному и духовному развитию личности «Феликс», историко-исследовательского общественного объединения «Наша Победа», а также воспитанники центра поддержки семьи и детства «Зюзино», пишет газета «Москва. За Калужской заставой».

Завершится акция памяти минутой молчания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS