ОБЩЕСТВО

назад

Урок безопасности провел для учащихся школы №1409 Владимир Кузин

Урок безопасности провел для учащихся школы №1409 Владимир Кузин
В 4 «А» классе школы №1409 был проведен открытый урок по организации и обеспечению безопасности дорожного движения. Беседовал с ребятами заместитель начальника ГУ по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, генерал-майор полиции Владимир Кузин.
Цель этого мероприятия - закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и около проезжей части. Проведение таких уроков - фундамент для подготовки ребенка к взрослой жизни, который в будущем обеспечит самостоятельность и культуру безопасного поведения на улицах.

Владимир Кузин напомнил четвероклассникам правила, рассказал о наиболее распространенных и часто встречающихся опасных «дорожных ловушках», проверил соответствующие знания у самих детей.

А депутат Мосгордумы VI созыва, директор школы № 1409 Ирина Ильичева, в свою очередь, отметила, что этой теме в ее образовательном учреждении уделяется особое внимание, ведь это очень важная тема для воспитания юных граждан.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS