В США хотят открыть элитный клуб с прямой связью с правительством – СМИ

По информации журналистов, сын президента США Дональда Трампа-младшего, а также некоторые другие крупные инвесторы предположительно готовятся создать частный клуб для самых состоятельных представителей бизнеса. Участники клуба смогли бы непосредственно общаться с администрацией американского президента Дональда Трампа.
"Приглашение для вступления и высокие вступительные взносы задуманы для обеспечения конфиденциального общения представителей крупных компаний с советниками и членами кабинета Трампа, избегая внимания прессы", - говорится в сообщении. Согласно информации издания, клуб будет называться "Исполнительная власть" и его владельцами, помимо Трампа-младшего, будут бизнесмен Крис Баскирк, а также сыновья спецпосланника президента США Стива Уиткоффа - Зак и Алекс.
Ранее СМИ сообщали, что антироссийски настроенные советники президента США Дональда Трампа увеличивают свое влияние в стране. По мнению главы аналитического центра Saratoga Foundation Глена Ховарда, в Белом доме становятся популярными антироссийские настроения, что подтверждается упоминанием Трампом "российской агрессии" в социальных сетях при обсуждении притязаний США на Гренландию.