ОБЩЕСТВО

назад

В больнице им. Виноградова можно бесплатно проконсультироваться

В больнице им. Виноградова можно бесплатно проконсультироваться
В Городской клинической больнице им. Виноградова, что в Академическом районе, до 31 июля проводится акция, в рамках которой можно получить бесплатную консультацию специалистов в клинике лечения боли.
Как сообщается на сайте больницы, клиника лечения боли была организована в 2003 году на кафедре нервных болезней и нейрохирургии Российского университета дружбы народов на базе дневного стационара неврологического профиля Городской Клинической Больницы им. В.В. Виноградова.

Клиника расположена по адресу: улица Вавилова, дом 61. Необходимо предварительно зарегистрироваться.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS