80 лет Великой Победе!

В четырех парках САО летом можно бесплатно позаниматься йогой

С июня в Москве стартовал оздоровительный проект Мосгорпарка и портала Yoga Journal – «Йога в парках». Позаниматься индийскими оздоровительными практиками различных направлений можно будет на 30 площадках в Москве, как в центре города, так и в спальных районах Москвы.

В частности, москвичей научат заниматься йогой в парке Горького, саду «Эрмитаж», «Музеоне», ландшафтном парке «Митино», на ВДНХ, а также на многих других площадках, равномерно распределенных по Москве.
Четыре парка в Северном округе так же вошли в список площадок, где квалифицированные инструкторы будут проводить бесплатные оздоровительные занятия с жителями. Полуторачасовые занятия по утрам и вечерам в течение всего лета будут идти в парке Дружбы, Дубках, парке Воровского и Березовой роще.
С полным расписанием занятий по разным направлениям йоги в парках Северного округа, можно ознакомится в материале информационного портала «Север столицы».