ОБЩЕСТВО

назад

В кинотеатре «Салют» бесплатно покажут кино

В кинотеатре «Салют» бесплатно покажут кино
Бесплатные кинопоказы пройдут в рамках конкурсной программы «Эхо международных кинофестивалей стран БРИКС» с 14 по 16 декабря.
В кинотеатре будут показаны художественные и документальные фильмы молодых режиссеров из России, Индии, Бразилии, Китая и ЮАР можно будет в сети кинотеатров «Москино». В частности, на Юго-Западе столицы – в кинотеатре «Салют». Он находится по адресу: ул. Кедрова, д.14, стр.3. Расписание бесплатных кинопоказов: 14 декабря, 14.30 — «Потерянная Идея» (художественный фильм, режиссер Амартия Бхаттачарья, 2016 год, 89 минут, Индия, 16+); 15 декабря, 13.30 — «Если только» (художественный фильм, режиссер Зилан Ван, 2016 год, 115 минут, Китай, 16+); 16 декабря, 14.30 — «Глубоко дыша» (художественный фильм, режиссер Жоран Кастро, 2016 год, 100 минут, Бразилия, 16+).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS