В Молжаниновском районе прошел праздник «Снежный ком – все вверх дном!»
25.01.2016 14:17
В пятницу, 22 января на территории молжаниновской школы «Перспектива» прошел интерактивный праздник «Снежный ком – все вверх дном!».Программу праздника подготовили педагоги Центра соцпомощи семье и детям «Коптево». В мероприятии с огромным удовольствием участвовали как ребята, так и взрослые.
Каждый участник праздника смог раскрыть свои творческие способности на белоснежном, свежевыпавшем снегу, раскрасив его в яркие цвета по своему усмотрению. Ребята повзрослее смогли проявить себя в спортивных веселых эстафетах, преимущество в которых досталось более сильным старшеклассникам. Зато самые маленькие, юные участники веселого праздника смогли пообщаться со сказочным мишкой Умкой, который охотно играл, пел и танцевал с детишками.
В конце мероприятия центром соцпомощи были организованы консультации психологов для родителей, желающих задать волнующие вопросы.