80 лет Великой Победе!

В Москве сформировали стратегию образования на семь лет вперед

В школах будущего будут готовить не просто образованных людей, а настоящих Граждан своей страны, патриотов, ответственных к себе, своей семье, городу и всему миру.  Сегодня Москва демонстрирует лучшие достижения в сфере образования. И для усиления позиций мегаполиса-лидера необходимо развитие человеческого капитала города и укрепление консолидации городского сообщества.  

Как отметила депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева, когда ты сам являешься автором программы, учитывается именно твой опыт и видение грядущих инноваций.

Главное условие, обеспечивающие развитие системы образование, - ценность каждого ученика для школы. Роли педагога также уделено немалое внимание, ведь именно на них лежит огромная ответственность.

К слову, в ведущих компаниях России на раннюю профориентацию школьников выделили 1 млрд рублей.