ОБЩЕСТВО

назад

В Савеловском суде осужден уклонист от армии

В Савеловском суде осужден уклонист от армии
Молодой человек 1986 года рождения в 2012 году предоставил в Головинский военкомат поддельную справку о том, что проходит очное обучение в «Современной гуманитарной академии».
Молодой человек 1986 года рождения в 2012 году предоставил в Головинский военкомат поддельную справку о том, что проходит очное обучение в «Современной гуманитарной академии». На протяжении двух лет юноша убеждал ОВК Головинский фальшивой справкой, что он является студентом и закончит обучение только в июле 2014 года. После недавно проведенной проверки, выяснилось что молодой человек в указанном высшем учебном заведении никогда не учился. Ранее несудимый юноша осужден к наказанию в виде штрафа в размере 15000 рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS