ОБЩЕСТВО

назад

В сентябре экоцентры ЮЗАО проведут марафон мероприятий

В сентябре экоцентры ЮЗАО проведут марафон мероприятий
В период с 6 по 11 сентября на столичных природных территориях планируется провести более 30 разных активностей ко Дню города.
10 сентября в 11.00 часов экоцентр «Воробьевы горы» (Андреевская набережная, дом 1) организует программу «Москва в калейдоскопе времен», а в ландшафтном заказнике «Теплый Стан» (улица Академика Виноградова, дом 12) состоится экскурсия по сохранившимся со времен Великой Отечественной войны фрагментам линии обороны Москвы. В полдень в экоцентре «Лесная сказка» (36-й км МКАД, внешняя сторона, зона отдыха «Битца») пройдет лекция «История московских лесов», а в экоцентре «Битцевский лес» (Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3) - квест «Москва, привет!». 11 сентября в полдень там же пройдет экскурсия «Природа Москвы», а в 14.30 - квиз-викторина «Лучший город Земли», а в природно-историческом парке «Битцевский лес» (Новоясеневский проспект, дом 9 подготовлены викторины «Тайны Битцевского леса» и «Что из чего сделано», пишет «АиФ За Калужской заставой».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS