ОБЩЕСТВО

назад

В школе №1354 развивают полевую практику

В школе №1354 развивают полевую практику
В этом учебном году было подано 173 заявки и отобрано 142 работы. Научные проекты, созданные «в полях», школьники презентуют на городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ «Исследователь».
Как сообщается на портале газеты «АиФ ЗА Калужской заставой», полевую практику в школе №1354 «Вектор» развивает учитель биологии Ольга Хорошилова. Этот опыт педагог презентовала на конкурсе лучших педагогических практик и стала лауреатом первой степени.

Работа заслуженного учителя России называется «Исследовательская деятельность, первый шаг к созданию научно-практической среды в школе». В дальнейшем педагог планирует наладить сотрудничество с «Мосгортуром» и организовывать для учеников медицинских классов выездные сессии с занятиями в полевых условиях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS