ОБЩЕСТВО

назад

В управе Ломоносовского района обсудили кампанию по военному призыву

В управе Ломоносовского района обсудили кампанию по военному призыву
В зале заседаний управы Ломоносовского района прошло совещание по вопросу оповещения о начале кампании с весеннего призыва 2017 года на воинскую службу.
В ходе встречи начальник Объединенного военного комиссариата Гагаринского района Алексей Петрашкевич вручил грамоту и поздравил главу управы Ломоносовского района Сергея Иванова за проделанную работу, а также перевыполнение плана в осенней призывной кампании прошлого года, сообщается на сайте управы Ломоносовского района.

По итогам встречи были подведены результаты первого этапа оповещения и определена стратегия дальнейшей работы по этому направлению в Ломоносовском районе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS