ОБЩЕСТВО

назад

В Воронцовском парке пройдет экскурсия «Колыбельная для природы»

В Воронцовском парке пройдет экскурсия «Колыбельная для природы»
Участники бесплатной экскурсии «Колыбельная для природы» узнают, как флора и фауна парка готовятся к зиме.
Мероприятие будет проходить в сопровождении ботаника Натальи Слободовой. Оно подойдет тем, кто любит не просто гулять, но гулять более осознанно, получая больше информации об окружающей живой природе», отметили представители Воронцовского парка.

Участники смогут узнать, какие цветы проводят всю зиму под снегом, что происходит с деревьями осенью, какие птицы улетают в теплые края, как зимуют белки. Финальная экологическая экскурсия сезона пройдет 20 ноября. Начало в полдень. Сбор - около храма Живоначальной Троицы. Для участия необходимо зарегистрироваться по номеру телефона: 8 (495) 936 00 92.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS