ОБЩЕСТВО

назад

В ЮЗАО павильоны «Здоровая Москва» закроются 6 октября

В ЮЗАО павильоны «Здоровая Москва» закроются 6 октября
Павильоны «Здоровая Москва» завершат свою работу в парках Юго-Западного округа, как и по всей Москве, 6 октября.
До этого дня жители столичного юго-запада могут еще успеть проверить здоровье в ландшафтном парке «Южное Бутово», сквере храма Живоначальной Троицы в районе Коньково, в парке «Надежда» на Ленинском проспекте, на Воробьевых горах и в парке «Тропарево».

Пройти обследование тем, кто еще не успел, но очень желает, можно с 8.00 до 22.00. Как правило, времени на это уходит не более одного часа, рассказывают прошедшие это медицинское мероприятие.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS