ОБЩЕСТВО

назад

Воркшоп в галерее «Нагорная»

Воркшоп в галерее «Нагорная»
В галерее «Нагорная» организуется многодневный воркшоп «Истории вещей – истории людей».
Мероприятие подготовлено сотрудниками одного из столичных «модных» журналов. Первая встреча пройдет 6 августа в 19.00. В ее рамках шеф-редактор журнала и преподаватель британской школы дизайна Нина Вересова создадут арт-объект, который станет частью масштабного выставочного проекта.

Принять участие в проекте могут все желающие поделиться своими вещами и историями люди. Принесенные предметы будут вплетены в полотно, которое превратит истории и воспоминания участников в элементы крупной текстильной инсталляции, рассказали в префектуре ЮЗАО.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS