ОБЩЕСТВО

назад

Воронцовский парк приглашает заниматься воркаутом

Воронцовский парк приглашает заниматься воркаутом
На территории усадьбы «Воронцово» находится три современных воркаут-площадки.
Одна из них находится на Северной аллее у храма Живоначальной Троицы, вторая — у Большого пруда со стороны стелы, третья — на территории парка аттракционов «Алиса в стране чудес». Выбор тренажеров большой: турники для отжиманий и подтягиваний, шведские стенки, брусья разной высоты и другие гимнастические снаряды.

На первой площадке каждую субботу с 13:00 до 14:00 часов для всех желающих проходят бесплатные мастер-классы по боксу. Ближайший урок состоится 15 августа, сообщает префектура САО.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS