ОБЩЕСТВО

назад

Все на «Оттепель»: по средам вход на выставку в Третьяковке бесплатный

Все на «Оттепель»: по средам вход на выставку в Третьяковке бесплатный
Жители и гости города Москвы  по средам смогут бесплатно посещать выставку «Оттепель» на Крымском валу, о чем сообщила генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова.
По ее словам, уже в течение двух лет в галерее на Крымском Валу действует правило бесплатной среды. На выставку «Оттепель» оно тоже распространяется, поэтому в этот день среди недели все желающие могут прийти и посмотреть выставку бесплатно, уточняется на сайте управы района Теплый Стан.

Выставка «Оттепель» пройдет в период с 16 февраля до 11 июня. Ее посетители увидят произведения художников, скульпторов, режиссеров, ставших свидетелями и проводниками решительных изменений в жизни советского человека, добавила Зельфира Трегулова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS