ОБЩЕСТВО

назад

Юным москвичам поведают все секреты усадьбы «Воронцово»

Юным москвичам поведают все секреты усадьбы «Воронцово»
Экскурсия для детей «Все секреты Усадьбы Воронцово» состоится 21 апреля в парке «Усадьба Воронцово».
Юным участникам экскурсии расскажут, какие легенды связаны с прежними названиями местности и почему усадьба называется именно так, как называется.

Гид поведает и том, как воспитывали маленького дворянина в усадьбе и как в нашей стране появились итальянские сады, как появлялись первые усадьбы, как «стиль диковинный готический в Россию с запада проник», а также о многом другом, что являлось гордостью хозяев усадьбы Воронцово.

Начало экскурсии намечено на час дня. Участникам предлагается собраться возле парадного входа.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS