ОБЩЕСТВО

назад

Завершена реконструкция учебного корпуса Московской финансово-юридической академии

Завершена реконструкция учебного корпуса Московской финансово-юридической академии

Как сообщает портал Стройкомплекса Москвы, учебный корпус Московской финансово-юридической академии в районе Коньково ввели в эксплуатацию после работ по реконструкции. 12-этажное здание находится на улице Введенского в ЮЗАО.

«Мосгосстройнадзор по поручению Мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. В проверках на учебном корпусе МФЮА участвовал Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, который провел лабораторно-инструментальные исследования. По результатам проверок выявлено свыше 30 нарушений, которые застройщик устранил в сроки», – сообщается на сайте.
Работы проводились за счет средств академии. Так, были обновлены фасады МФЮА и выполнена отделка помещений. Для оптимизации учебного процесса сделали перепланировку здания, а в двух подземных уровнях разместили паркинг на 57 автомобилей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS