ТРАНСПОРТ

назад

11 июня из-за «Воробьевского кольца» перекроют движение на улице Косыгина

11 июня из-за «Воробьевского кольца» перекроют движение на улице Косыгина
Автомобильное движение перекроют на улице Косыгина 11 июня из-за проведения мероприятия.
Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, перекрытия будут вводиться в связи с проведением мероприятия «Воробьевское кольцо».

Уточняется, что движение перекроют с 11:00 до 16:30 часов на следующих участках: улица Косыгина от улицы Мосфильмовская до Ленинского проспекта, а также на Университетской площади от Университетского проспекта до улицы Косыгина. Запрет парковочного пространства введут с 0:01 часов до окончания мероприятия на участке: улица Косыгина от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS