ТРАНСПОРТ

назад

Бесплатную парковку на 70 мест организовали в Академическом

Бесплатную парковку на 70 мест организовали в Академическом
В Академическом районе был пресечен факт самозахвата территории в жилом секторе. Вместо незаконной платной парковки там организована бесплатная парковка на 70 мест.
Бесплатная парковка для жителей появилась на земельном участке по адресу: улица Кедрова, рядом с владением 21, корпус 1. Прежде территория там была незаконно огорожена забором, установлен шлагбаум и пост охраны.

Как пишет агентство городских новостей «Москва», теперь нарушение устранено, участок освобожден, незаконные объекты демонтированы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS