ТРАНСПОРТ

назад

Бесплатные маршруты запустят на МЦД-3 16-17 марта на время отсутствия движения поездов

Бесплатные маршруты запустят на МЦД-3 16-17 марта на время отсутствия движения поездов
Бесплатные заменяющие маршруты будут запущены на МЦД-3 во время временного прекращения движения поездов.

Так, 16 и 17 марта они будут работать с 10:00 до 13:00, а в остальные выходные дни – с 13:30 до 15:30. Эту информацию сообщает Дептранс Москвы в своем телеграм-канале.
По информации департамента, 16 и 17 марта будет изменено расписание на Ленинградском направлении. С 10:00 до 13:00 поезда не будут ходить на участке от Зеленограда до Ленинградского вокзала, а такие же изменения будут сохранены и в другие выходные. Это связано с проведением модернизации инфраструктуры на участке от Зеленограда до Ленинградского вокзала специалистами, а также с работами на других объектах города, как указано в сообщении.
Бесплатные заменяющие маршруты включают в себя следующее:
Кроме того, с других станций доступен наземный общественный транспорт. С Левобережной курсирует автобус № 344 до станции метро "Ховрино", а с Грачевской – автобусы № 191, 215к и 154.
Ранее сообщалось, что ежедневно МЦД пользуются более 1,3 миллиона пассажиров. МЦД разгружают дороги столицы, снижают пассажиропоток в метро, улучшают связь между Москвой и Подмосковьем. Благодаря МЦД горожане могут составлять удобные маршруты, включая те, где не нужны пересадки.
Представители транспортной отрасли поделились планами по дальнейшему развитию МЦД.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS