ТРАНСПОРТ

назад

До 9 ноября в ЮЗАО изменится схема движения

До 9 ноября в ЮЗАО изменится схема движения
Схема транспортного движения на юго-западе столицы будет изменена в период с 3 по 9 ноября. Это связано с прокладкой тоннеля будущей Троицкой линии метро.
В частности, как сообщает АГН «Москва», временно закроется участок «Октябрьская» – «Новые Черемушки» Калужско-Рижской линии. Между закрытыми станциями будет ходить специальные бесплатные автобусы.

По проспекту 60-летия Октября введут шесть километров временной выделенной полосы. На 14 участках на указанный срок закроют парковку.

Также движение будет ограничено на четырех соседних участках Ленинского проспекта и улицы Профсоюзная. На съезде с ТТК на Ленинский проспект будут открыты две из четырех полос.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS