ТРАНСПОРТ

назад

Дополнительные рейсы запустят в Глушково с автостанции «Теплый Стан»

Дополнительные рейсы запустят в Глушково с автостанции «Теплый Стан»
С автостанции «Теплый Стан» в конце декабря планируется запустить несколько дополнительных автобусных рейсов в Глушково (Курская область).
Сделать это должны с 27 по 30 декабря, утоняет пресс-служба Мосгортранса. Эти рейсы будет обслуживать перевозчик ООО «Региональные Автобусные Маршруты». Они будут отправляться в 23.30.

Стоимость полного билета составит: до Комаричей и Хомутовки - 1500 рублей, до Рыльска – 1600 рублей, до Глушково – 1700 рублей. Отдать за билет, купленный для детей в возрасте до 12 лет (при предъявлении оригинала свидетельства о рождении) понадобится вдвое меньше, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS