ТРАНСПОРТ

назад

Дополнительный автобус поедет в Кагул с автостанции «Теплый Стан»

Дополнительный автобус поедет в Кагул с автостанции «Теплый Стан»
С автостанции «Теплый Стан» 9 августа отправится дополнительный автобусный рейс в молдавский Кагул.
Как рассказали в пресс-службе Мосгортранса, рейс по маршруту Москва – Кагул поедет в 10 часов утра 9 августа. Перевозчик - SRL NivilenTur.

За проезд взрослому понадобится отдать 3,5 тысячи рублей, детский билет стоит в два раза меньше. Для детей в возрасте до 12 лет с предоставлением отдельного места понадобится предъявить оригинал свидетельства о рождении. Провоз багажа стоит 50 рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS